Farming Simulator 25
Vergleiche Farming Simulator 25 Preise in verifizierten Shops. Wähle den günstigsten legitimen CD-Key und klicke dich zum Shop.
Über dieses Spiel
Farming Simulator 25 ist eine Landwirtschafts-Simulation von Giants Software, das zugleich als Entwickler und Herausgeber auftritt. Das Spiel erschien 2024 und richtet sich an alle, die den Agraralltag digital erleben möchten. Neue Maschinen, zusätzliche Spielfunktionen und eine überarbeitete Darstellung sorgen für mehr Abwechslung auf den Feldern. Mit Wasserflächen für den Reisanbau erweitert das Spiel die landwirtschaftlichen Möglichkeiten und bietet noch mehr Vielfalt. Wer Farming Simulator 25 günstig kaufen möchte, kann auf ZeusKey verschiedene Angebote vergleichen. Die Plattform hilft dabei, einen günstigen CD-Schlüssel zu finden und die Entwicklung der Angebote im Blick zu behalten.
- Entwickler
- Giants Software
- Publisher
- Giants Software
- Veröffentlicht
- November 12, 2024
- Genres
- Simulator
Farming Simulator 25 Preise in Shops
Wir vergleichen Preise aus verifizierten Shops. Jeder Kaufen-Button führt dich direkt zum Shop — niemals zu uns.
Preise vor 0 Minuten aktualisiert · Preise von 6 Geschäften verglichen
| Shop | Region | Edition | Plattform | Preis | Gutschein | Kaufen |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Regionssperre — Americas | Standard Edition | Steam |
$19,60
$18.62
23 Stunden, 56 Minuten her
· Günstigster
|
Bei Kinguin kaufen | |
|
|
Global | Standard Edition | Steam |
$22,19
$21.08
0 Minuten her
|
Bei Kinguin kaufen | |
|
|
Global | Standard Edition | Steam |
$26.99
1 Monat, 1 Woche her
|
Bei Gamesplanet kaufen | |
|
|
Global | Year 1 Bundle | Steam |
$53.80
1 Monat, 1 Woche her
|
Bei Gamesplanet kaufen | |
|
|
Regionssperre — Asia | Standard Edition | Steam |
$16,67
$15.84
23 Stunden, 56 Minuten her
|
Bei Kinguin kaufen | |
|
|
Regionssperre — Europe | Standard Edition | Steam |
$21,47
$20.40
23 Stunden, 56 Minuten her
|
Bei Kinguin kaufen |
Versteckte Angebote liegen preislich weit außerhalb der Spanne für diese Ausgabe oder sind an eine Region gebunden, die Sie nicht aktivieren können.
Sparen $2.12 ggü. Durchschnitt
So sehen die Angebote von Farming Simulator 25 heute aus
2 Geschäfte haben das Produkt im Angebot, von $18.62 als günstigstem bis hin zu $53.80 als teuerstem. Zur Orientierung: Der günstigste Preis, den wir je erfasst haben, liegt bei $4.43. Hier finden Sie Standard Edition und Year 1 Bundle Tasten, die bei Steam aktiviert werden. Spalte „Region“ beobachten: Die Taste 1 ist auf Americas beschränkt.
Farming Simulator 25 Preisvergleich FAQ
Wo kann ich Farming Simulator 25 günstig kaufen?
Vergleiche Farming Simulator 25 Preise in mehreren Shops auf ZeusKey. Wir ziehen die Preise von einer Reihe verifizierter CD-Key-Händler; der günstigste in deiner Währung steht ganz oben im Vergleich.
Ist es sicher, Farming Simulator 25 in Key-Shops zu kaufen?
Wir listen ausschließlich seriöse, geprüfte Schlüsselhändler auf. Jeder Händler auf ZeusKey wird einer sorgfältigen Prüfung unterzogen, bevor er in unseren Katalog aufgenommen wird.
Verfolgt ZeusKey den Preisverlauf von Farming Simulator 25?
Ja – der Vergleich zeigt die aktuellsten Preisdaten pro Geschäft sowie die Angabe, ob der aktuelle Preis der niedrigste der letzten 7 Tage ist und wie sich die Preise im letzten Monat entwickelt haben. Vollständige historische Diagramme sind in der Roadmap vorgesehen.
Was ist der aktuell günstigste Preis für Farming Simulator 25?
Der aktuelle Tiefstpreis liegt bei $15.84 in 6 Shops.
Weitere Spiele wie Farming Simulator 25
Call of Duty 4: Modern Warfare
Vor 0 Minuten aktualisiert
Stardew Valley
Vor 0 Minuten aktualisiert
Sid Meier's Civilization V
Vor 0 Minuten aktualisiert
Hellblade: Senua's Sacrifice
Vor 0 Minuten aktualisiert