Age of Empires IV
Vergleiche Age of Empires IV Preise in verifizierten Shops. Wähle den günstigsten legitimen CD-Key und klicke dich zum Shop.
Über dieses Spiel
Age of Empires IV ist ein Echtzeit-Strategiespiel und Strategietitel von Relic Entertainment, veröffentlicht von Xbox Game Studios. Die Veröffentlichung erfolgte 2021. Im Mittelpunkt stehen große historische Schlachten und der Aufbau eines eigenen Reiches. Auf weitläufigen Landschaften entwickelst du deine Herrschaft weiter und nutzt vertraute sowie neue Möglichkeiten der strategischen Expansion. Vergleiche die verfügbaren Preise für Age of Empires IV, bevor du dich entscheidest. ZeusKey hilft dir dabei, einen günstigen Produktschlüssel zu finden und Preisentwicklungen im Blick zu behalten.
- Entwickler
- Relic Entertainment
- Publisher
- Xbox Game Studios
- Veröffentlicht
- Oktober 28, 2021
- Genres
- Real Time Strategy (RTS) Strategy
Age of Empires IV Preise in Shops
Wir vergleichen Preise aus verifizierten Shops. Jeder Kaufen-Button führt dich direkt zum Shop — niemals zu uns.
Preise vor 4 Stunden, 11 Minuten aktualisiert · Preise von 6 Geschäften verglichen
| Shop | Region | Edition | Plattform | Preis | Gutschein | Kaufen |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Global | Standard Edition | Steam |
$15.79
4 Stunden, 11 Minuten her
· Günstigster
|
Bei Loaded kaufen | |
|
|
Global | Standard Edition | Steam |
$15.85
4 Stunden, 11 Minuten her
|
Bei Gamivo kaufen | |
|
|
Global | Deluxe Edition | Steam |
$19.76
4 Stunden, 11 Minuten her
|
Bei Instant Gaming kaufen | |
|
|
Global | Standard Edition | Steam |
$37.16
4 Stunden, 11 Minuten her
|
Bei Instant Gaming kaufen | |
|
|
Global | Standard Edition | Steam |
$39.99
4 Stunden, 11 Minuten her
|
Bei Steam kaufen | |
|
|
Global | Deluxe Edition | Steam |
$59.99
4 Stunden, 11 Minuten her
|
Bei Steam kaufen |
Sparen $12.67 ggü. Durchschnitt
So sehen die Angebote von Age of Empires IV heute aus
4 Geschäfte haben das Produkt im Angebot, von $15.79 als günstigstem bis hin zu $59.99 als teuerstem. Im letzten Monat ist der Tiefststand um etwa 1% gestiegen. Zur Orientierung: Der günstigste Preis, den wir je erfasst haben, liegt bei $11.55. Hier finden Sie Deluxe Edition und Standard Edition Tasten, die bei Steam aktiviert werden. Bei allen aktuellen Angeboten handelt es sich um globale Schlüssel.
Age of Empires IV Preisvergleich FAQ
Wo kann ich Age of Empires IV günstig kaufen?
Vergleiche Age of Empires IV Preise in mehreren Shops auf ZeusKey. Wir ziehen die Preise von einer Reihe verifizierter CD-Key-Händler; der günstigste in deiner Währung steht ganz oben im Vergleich.
Ist es sicher, Age of Empires IV in Key-Shops zu kaufen?
Wir listen ausschließlich seriöse, geprüfte Schlüsselhändler auf. Jeder Händler auf ZeusKey wird einer sorgfältigen Prüfung unterzogen, bevor er in unseren Katalog aufgenommen wird.
Verfolgt ZeusKey den Preisverlauf von Age of Empires IV?
Ja – der Vergleich zeigt die aktuellsten Preisdaten pro Geschäft sowie die Angabe, ob der aktuelle Preis der niedrigste der letzten 7 Tage ist und wie sich die Preise im letzten Monat entwickelt haben. Vollständige historische Diagramme sind in der Roadmap vorgesehen.
Was ist der aktuell günstigste Preis für Age of Empires IV?
Der aktuelle Tiefstpreis liegt bei $15.79 in 6 Shops.
Weitere Spiele wie Age of Empires IV
Spore
Vor 4 Stunden, 12 Minuten aktualisiert
RimWorld
Vor 4 Stunden, 11 Minuten aktualisiert
Stellaris
Vor 4 Stunden, 11 Minuten aktualisiert
Europa Universalis IV
Vor 4 Stunden, 11 Minuten aktualisiert